Cмартфон с самым большим аккумулятором 2019.

Cмартфон с самым мощным аккумулятором 2019.

С каждым релизом нового устройства, показатели мобильных гаджетов улучшаются, но это редко касается емкости батарейки, так как производители стремятся сделать корпус тоньше. Аппараты с мощными батареями получают мощные конструкции, защищены от воды и механических повреждений. В данном рейтинге мы собрали топ-7 смартфонов с мощным аккумулятором. Данный список основан на отзывах пользователей, специалистов и данных магазинов.

1. Xiaomi Mi Max 2 64GB.

Xiaomi Mi Max 2 64GB

Планшетофон появился на рынке в конце весны 2017 года и сразу вырвался в топ списков Яндекс-маркета. Емкость аккумулятора составляет 5300 мАч, а в режиме разговора смартфон с легкостью проработает свыше 57 часов. Из иных параметров хочется отметить дисплей на 6,44 дюймов, операционную систему Андроид 7,0. Объем внутреннего накопителя 64 Гигабайта, с возможностью расширить при помощи внешнего накопителя до 128 Гигабайт. Оперативки в нем 4 Гигабайта в купе с чипсетом Snapdragon 625. Основная оптика на 12 Маегапикселей, НФС отсутствует и сканер отпечатка пальцев.

2. ASUS ZenFone Max Pro M1 ZB602KL 3/32GB.

ASUS ZenFone Max Pro M1

Ориентировочная цена в РФ в районе13 000 рублей. В продаже он появился летом 2018 года. Это самый популярный гаджет от тайваньского производителя. Из технических характеристик стоит отметить 6 дюймовый IPS дисплей и операционную систему Андроид 8,1. Объем внутреннего накопителя составляет 32 Гигабайта со слотом расширения до 2 Терабайт. Оперативки в нем 3 Гигабайта в совокупности с батарейкой на 5000 мАч. Автономность смартфона составляет 42 часа или 35 дней в режиме ожидания. Аппаратная основа представлена чипсетом Snapdragon 636. Основная оптика сдвоенная с датчиками на 13 и 5 Мегапикселей.

3. Meizu M5 Note.

Meizu M5 Note

Поистине самый мощный аппарат из фаблетов от Мейзу. Производитель оснастил телефон корпусом из качественного пластика с дактилоскопическим сканером в передней части. Гаджет получил экран на 5,5 дюймов с матрицей IPS. Аппаратная часть смартфона представлена восьмиядерный Helio P10 и 3 Гигабайтами оперативки. Объем внутренней памяти составил 32 Гигабайта, но есть возможность ее расширить до 128 Гигабайт. Работает аппарат под управлением Андроид 6 с фирменным лаунчером. Камера снимает не плохие снимки, хоть и получила датчик на 13 Мегапикселей. И самое главное – емкость батарейки, которая в М5 Ноут составляет 4100 мАч, которой хватит на 12 часов просмотра видеоконтента или 7 часов игр.

4. Lenovo Vibe P2.

Lenovo Vibe P2

Несмотря на дату его выхода, он не теряет своей популярности по сей день. Корпус телефона выполнен из металла, а дизайн оценят ваши друзья. Главная его особенность – это мощная батарейка. Экран у Vibe P2 на 5, 5 дюймов с АМОЛЕД матрицей, которая положительно влияет на автономность. Аппаратный раздел представлен 625 Snapdragonом с 4 Гигабайтами оперативки. Есть слот для расширения внутреннего накопителя, который в смартфоне на 32 Гигабайта. Модуль основной оптики на 13 Мегапикселей с отличными снимками на выходе. Vibe P1 – устройство с мощной батарейкой на 5100 мАч. Это весьма достойный показатель для устройства из поднебесной. Он с легкостью может проигрывать видеоролики качества FullHD вплоть до 16 часов.

5. Xiaomi Redmi Note 4X.

Xiaomi Redmi Note 4X

Еще одно устройство от Сяоми достойное нашего списка. Компания проработала все свои недочеты и ошибки, выпустив данное утсройство. Чипсет Хелио Х20 был заменен на 625 «дракона». Его хоть и считают слабее, но на практике это вряд ли будет замечено. Redmi Note 4X снабдили 5,5” дисплеем с матрицей IPS. К картинке вопросов нет, картинка яркая и четкая, запаса яркости хватит для комфортной работы под прямыми солнечными лучами. Работу аппарата поддерживает 3 Гигабайта оперативки и ОС Андроид 6 с фирменным лаунчером. Несмотря на 13 Мегапиксельный датчик основной камеры, фотографии получаются четкие и без шумов. Автономность смартфона обеспечивает батарейка на 4100 мАч, которой хватит на 18 часов видеороликов и 15 часов серфинга в Глобальной паутине. Это все заслуга установленного чипсета, который намного энергоэффективнее некоторых топовых чипсетов.

6. DOOGEE BL5500 LITE.

DOOGEE BL5500 LITE

Среди всех именитых брендов, мы нашли весьма бюджетное устройство с отличной батареей от DOOGEE. Несмотря на емкую батарейку в 5500 мАч, он получил и внушительный дисплей на 6,19 дюймов с защитным стеклом от Горилла Гласс. Несмотря на материал корпуса, который выполнен из пластика, аппарат выглядит прилично и не бюджетно. Начинка девайса вряд ли впечатлит, ведь в нем используется чипсет MediaTek MT6739 и всего 2 Гигабайта оперативки. Основной модуль камеры сдвоенный на 13+8 Мегапикселей. Фронталка у него всего на 5 Мегапикселей. В целом аппарат рассчитан на ежедневную работу без особых нагрузок и комфортный просмотр видеоконтента.

7. HONOR 8X MAX.

HONOR 8X MAX

Неоднозначный смартфон с мощной батареей 5000 мАч от Хонор. Для начала стоит отметить непривычно большой экран на 7,12 дюймов с вырезом под фронталку в виде капли. Производитель создал гаджет для выполнения нескольких задач одновременно. В дополнение к экрану производитель не скупился и на два мультимедийных динамика с поддержкой Долби Атмос. 8Х Макс получил чипсет Snapdragon 636, который тяжело назвать свежим и две модификации внутреннего накопителя – на 64 или 128 Гигабайт. Оперативки в смартфоне 4 Гигабайта. Модуль основной оптики сдвоенный с датчиками на 16+2 Мегапикселя, при этом фронталка в смартфоне на 8 Мегапикселя. Камеры выдают отличные снимки, а защиту обеспечит встроенный сканер отпечатка пальцев.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий