HONOR Magic5 series & Magic Vs foldable будут представлены на MWC, дата подтверждена

HONOR Magic5 series & Magic Vs foldable будут представлены на MWC, дата подтверждена

HONOR только что подтвердила, что серия HONOR Magic5 и глобальная версия складного HONOR Magic Vs будут представлены на MWC 2023 в Барселоне. Компания также подтвердила дату запуска.

Серия HONOR Magic5 и глобальная модель Magic Vs появятся на MWC 2023

HONOR представит свои новые флагманы 27 февраля в 1:30 PM CET / 0:30 PM BST / 7:30 AM EST / 4:30 AM PST. Компания также проведет прямую трансляцию мероприятия, так что вы сможете следить за ним онлайн.

HONOR использует для мероприятия слоган "Unleash the power of magic", который также является официальным хэштегом. Компания также выпустила официальное тизерное изображение для этого мероприятия, которое вы можете увидеть ниже.

Если бы нам пришлось гадать, что это такое, мы бы сказали, что это модуль камеры на задней панели флагмана HONOR Magic5, который, скорее всего, будет называться Magic5 Pro или Ultimate. Если все так и будет, то мы получим три камеры на задней панели, но пока ничего не подтверждено.

У нас уже была возможность проверить складной Magic Vs

HONOR Magic Vs уже запущен в Китае, и у нас был шанс воспользоваться устройством, но ненадолго. HONOR представит свой глобальный вариант 27 февраля, разумеется, с глобальным программным обеспечением. Эта функция будет гораздо более привлекательной для потребителей за пределами Китая.

Серия HONOR Magic5, с другой стороны, еще не была запущена, даже в Китае. По слухам, она будет состоять из трех телефонов. Предполагается, что появятся модели Magic5, Magic5 Pro и Magic5 Ultimate.

Snapdragon 8 Gen 2 будет питать как минимум один из этих телефонов, если не два. По слухам, модели Pro и Ultimate будут оснащены четырьмя, а не тремя камерами, так что это еще предстоит выяснить.

Вы также можете ожидать 120 Гц дисплеи на этих телефонах, наряду с водо- и пылезащищенностью. Большой объем оперативной памяти и другие высококлассные характеристики, особенно в моделях Pro и Ultimate.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий