Известны предположительные характеристики Sony Xperia 5 IV

Модели Xperia 5 III от Sony уже почти год, а это означает, что её достойный преемник уже не за горами. Об этом свидетельствует и свежая утечка, опубликованная популярным инсайдером в микроблоге на weibo.

Sony Xperia 5 III

Предполагается, что следующего представителя серии, Sony Xperia 5 IV, оснастят 6,1-дюймовым дисплеем с флагманской частотой обновления (120/144 Гц) и защитным покрытием Gorilla Glass Victus. Вес девайса должен составить 180 г, что на 12 грамм больше, чем у его предшественника. На задней панели разработчики разместят островок, вмещающий три объектива, основной из которых будет представлен в виде сенсора IMX557 на 12 Мп размером 1/1,7 дюйма. Дополнять его будет телескопический объектив IMX663 с разрешением 12 Мп и размером 1/2,93 дюйма, и 12-мегапиксельная сверхширокоугольная камера IMX363 размером 1/2,55 дюйма.

На борту смартфона производитель поместит процессор Snapdragon 8 Gen 1, который уже показал отличные результаты производительности в большинстве новейших устройств. Девайс также должен сохранить 3,5-мм гнездо для наушников, и заиметь аккумулятор с увеличенной ёмкостью. Ожидается, что приобрести телефон можно будет по цене около 5000 юаней, однако официальных заявлений о стоимости и доступности будущего флагмана ещё не было.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий