Флагманские смартфоны Google серии Pixel 7

Флагманские смартфоны Google серии Pixel 7

Google начал свою ежегодную конференцию разработчиков. Во время мероприятия компания раскрыла информацию о предстоящих флагманских смартфонах, которые выпустит бренд.

Выяснилось, что смартфоны Google Pixel 7 и Pixel 7 Pro будут официально выпущены этой осенью. Кроме того, гигант поисковой системы также поделился некоторыми ключевыми деталями и функциями устройств.

Google подтвердил, что будущие флагманские смартфоны будут оснащены собственным чипсетом Tensor следующего поколения. Набор датчиков в отделе камеры остается таким же, как и у его предшественников, как и горизонтальная полоса камеры на задней панели.

Но, планка камеры на задней панели телефона была обновлена. Потому теперь выполнена из алюминия. Её пустили по боковым направляющим. В отделе программного обеспечения устройства будут работать под управлением новейшей операционной системы Android 13 «из коробки».

Также похоже, что компания отказалась от двухцветного дизайна задней панели для будущих смартфонов серии Pixel 7. Помимо этой информации, компания мало что рассказала об устройствах.

Специалистами технологического гиганта пока не раскрыта дополнительная информация. Ещё ничего не знают о стоимости с доступностью.

В некоторых отчётах показано, что серия Google Pixel 7, как говорят, будет представлена в оттенках разного варианта. Они имеют название: Stormy Black, Cloudy White, Sorta SeaFoam. Выпуск смартфонов должен произойти, когда наступит осень в этом году.

Как можно увидеть из информации, в смартфоне Google Pixel 7 Pro будет OLED дисплей, у которого есть изогнутая форма в 6,7 дюймов с панелью LTPO. Последняя будет иметь экран с разрешением QHD. При обновлении поддерживается уровень частоты 120 Гц.

У моделей в текущем поколении есть некоторые проблемы. Однако, не обращая внимания на это, продолжают ожидать, что в них сохранится наличие датчика. Он содержит отпечатки пальцев под поверхностью дисплея. Предполагают, что его работа станет происходить от чипсета Google Tensor. Это второе поколение, у которого есть встроенная память до 512 ГБ.

gugolo

Пишу уже в течение 5 лет на разные темы. Нравится писать обзоры смартфонов.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий