Завтра OnePlus в Китае презентует загадочный гаджет – может OnePlus Z?

OnePlus Z

OnePlus выпустил свою свежайшую флагменскую линейук буквально на днях, но на завтра запланирована еще одна презентация, только лишь для китайских пользователей. Ранее предполагалось, что производитель лишь немного дополнит уже известный модельный ряд, чтобы вызвать ажиотаж среди жителей Поднебесной, но оказалось, что впереди нас ждет нечто увлекательное.

Пока потребители разделились на два лагеря – одни считают, что это будет OnePlus Z, другие уверены, что это OnePlus 8 Lite. Настораживает тот факт, что спикеры мировой презентации ни слова не сказали о том, что ждет фанатов марки на китайском шоу.

В любом случае, компания решила выпускить уникальный телефон сугубо для китайского рынка. По слухам, гаджет получит чипсет MediaTek Dimensity 1000, 6,4-дюймовый дисплей с частотой 90 Гц. Некоторые считают, что он станет духовным преемником OnePlus X. Остается подождать чуть менее суток, чтобы пролить свет на загадочное устройство.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий