Samsung Galaxy Z Flip 5G будет анонсирован вместе с Note20 5 августа

Samsung Galaxy Z Flip 5G будет анонсирован вместе с Note20 5 августа

Ранее мы узнали, что Galaxy Fold 2 не будет поставляться с поддержкой S-Pen, но зато его дисплей будет поддерживать частоту обновления 120 Гц.

Твит от утечки Jon Prosser сообщает, что наряду с серией Galaxy Note 20 и Galaxy Fold 2 также будет презентована обновленная версия Galaxy Z Flip 5. И все это произойдет 5 августа.

Текущая версия Galaxy Z Flip работает на чипсете Snapdragon 855 и поддерживает только LTE. Еще неизвестно, сможет ли Samsung обновить чипсет или просто освободит место для модема 5G + антенны и использует тот же чип. В предыдущих отчетах предполагалось, что вариант 5G также будет иметь базовую версию хранилища 256 ГБ. Для истинных фанатов будет презентована версия в шоколадном оттенке.

Samsung Galaxy Note20 будет поставляться с плоским дисплеем, обладающим практически теми же функциями, что и серия Galaxy S20. Также будет Note20+, который, как ожидается, появится с изогнутым дисплеем, но, учитывая отсутствие кривых на S20 Ultra, Samsung может официально отвергать эту идею до самого старт. Больше всего приверженцы марки ждут Galaxy Fold 2.

Предзаказы стартуют с 20 августа. Известно о Galaxy Watch 3 и новой паре наушников Gear, но они, возможно, появятся до этого события.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий