OnePlus 11 с 16 ГБ ОЗУ прошел бенчмарк

OnePlus 11 с 16 ГБ ОЗУ прошел бенчмаркOnePlus 11 только что появился на Geekbench, и этот листинг раскрыл некоторые детали спецификации. Прежде всего, Geekbench подтверждает, что телефон будет работать на базе Snapdragon 8 Gen 2. OnePlus уже сделал это, но вот так, еще одно подтверждение не помешает.

OnePlus 11 прошел бенчмарк на Geekbench, и некоторые его характеристики подтвердились

Кроме того, телефон будет предлагать до 16 ГБ оперативной памяти, по крайней мере, так утверждают слухи. Что ж, этот бенчмарк говорит о том же, поскольку эта конкретная модель действительно включает 16 ГБ оперативной памяти.

На телефон предустановлен Android 13, а поверх него будет установлена OxygenOS 13 от OnePlus. Телефон смог набрать 1 493 балла в одноядерном тесте и 5 112 баллов в многоядерном тесте. Обратите внимание, что это предварительная версия устройства.

Это практически вся информация, которой поделился Geekbench на этот раз. Однако ранее появилась и другая информация. Телефон получил сертификат на 100-ваттную зарядку, также упоминалась батарея емкостью 5000 мАч. Вероятно, он также будет поддерживать беспроводную зарядку мощностью 50 Вт.

Он будет оснащен изогнутым дисплеем с частотой 120 Гц и четырьмя камерами.

На передней стороне телефона будет расположен 6,7-дюймовый изогнутый AMOLED-дисплей. Это будет панель QHD+ с отверстием для камеры по центру. Ободки будут очень тонкими, и это будет LTPO-дисплей с частотой обновления до 120 Гц.

Ожидается, что 50-мегапиксельная основная камера будет подкреплена 48-мегапиксельной ультразумной камерой. 32-мегапиксельная телекамера также будет располагаться на задней панели телефона. Также ожидается брендинг Hasselblad, поскольку компания уже много лет помогает OnePlus.

Это лишь некоторые подробности, которые всплыли на поверхность. Вы можете ознакомиться с нашим предварительным обзором OnePlus 11 для получения дополнительной информации. Ожидается, что телефон поступит в продажу в матовом черном и глянцевом зеленом цветах. Позже могут появиться и другие варианты расцветки.

OnePlus 11 появится на мировых рынках 7 февраля.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий