Утечка официальных маркетинговых фотографий Samsung Galaxy S23

Появились утечки с официальными маркетинговыми фотографиями Galaxy S23, следующего флагманского смартфона Samsung. Несмотря на то, что это безошибочно устройство Galaxy, Samsung, похоже, изменил дизайн телефона несколькими заметными способами. Фотографии Galaxy S23 опубликовал Роланда Квандта из WinFuture, и они демонстрируют, что устройство поставляется в четырех новых цветах.

Хотя изображения не отличаются высоким разрешением, вы можете хорошо рассмотреть телефон со всех сторон. Первое изменение в дизайне, которое, вероятно, бросится вам в глаза, — это массив задней камеры. На прошлых устройствах, таких как Galaxy S22, Samsung использовал прямоугольную полосу для окружения датчиков камеры. Однако это уже не тот случай. В Galaxy S23 компания Samsung полностью убрала прямоугольную рамку камеры. Теперь каждый датчик камеры отделен от остальных.

Судя по боковому изображению, это также потенциально уменьшило размер бугорка камеры.

Утечка информации о Galaxy S23 в четырех новых цветах

Это не первая утечка, касающаяся цветов или, по крайней мере, их названий. Но, согласно Quandt, цветами Galaxy S23 будут Phantom Black, Botanic Green, Misty Lilac и Cotton Flower. Это совпадает с прошлой информацией о цветах устройства.

Также похоже, что Samsung использует тот же цвет для закругленных краев алюминиевой рамки. Это придает всему устройству более чистый, более премиальный вид. В дополнение к фотографиям, информация утверждает, что эти же цвета будут использованы для более дорогих моделей Galaxy S23. Samsung представит Galaxy S23 на мероприятии Galaxy Unpacked 1 февраля.

Утечка официальных маркетинговых фотографий Samsung Galaxy S23

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий