Появились подробные технические характеристики OnePlus 11R в преддверии выпуска

Появились подробные технические характеристики OnePlus 11R в преддверии выпуска

OnePlus 11R 5G выйдет официально 7 февраля, и только что стали известны его технические характеристики. Этот смартфон также будет известен в Китае как OnePlus Ace 2.

Спецификации OnePlus 11R только что появились в преддверии презентации

OnePlus 11R 5G будет представлен в Индии 7 февраля вместе с OnePlus 11 и некоторыми другими продуктами. Это будет глобальный запуск OnePlus 11, но OnePlus 11R может остаться эксклюзивом для Индии, посмотрим.

В любом случае, утечка спецификаций OnePlus 11R указывает на то, что этот телефон будет довольно мощным. Он будет оснащен процессором Snapdragon 8+ Gen 1 SoC, а также оперативной памятью LPDDR5 и флеш-накопителем UFS 3.1. Скорее всего, будет предложено несколько вариантов.

Будет использоваться 6,7-дюймовый 1,5K OLED-дисплей, который будет изогнутым. Этот дисплей будет обеспечивать частоту обновления 120 Гц и регулировку яркости ШИМ с частотой 2 160 Гц, утверждает источник.

Сзади будет установлено три камеры, а зарядка будет 100 Вт.

Android 13 будет предустановлен вместе со скином OxygenOS от OnePlus. Аккумулятор емкостью 5 000 мАч также будет входить в комплект поставки, и он будет поддерживать проводную зарядку мощностью 100 Вт. Беспроводная зарядка не будет предлагаться.

50-мегапиксельная основная камера (сенсор Sony IMX890) будет поддерживаться 8-мегапиксельной ультразумной камерой и третьей 2-мегапиксельной камерой. В комплект поставки также войдет 16-мегапиксельная камера для селфи.

Смартфон также будет оснащен встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, причем оптическим. Стереодинамики также будут включены, как и тактильный мотор по оси x. Телефон будет иметь пластиковую рамку, утверждает источник.

За последние пару дней появилось несколько изображений OnePlus 11R, и вы можете ознакомиться с некоторыми из них ниже.

Этот смартфон будет представлен вместе с OnePlus 11, OnePlus Buds Pro 2, OnePlus Keyboard, OnePlus Pad и новым телевизором OnePlus TV.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий