Samsung добавляет поддержку Smart Switch для модулей Good Lock

Samsung добавляет поддержку Smart Switch для модулей Good Lock

Samsung упрощает перенос настроек Good Lock на новое устройство Galaxy. Компания добавляет поддержку Smart Switch в пару модулей Good Lock: MultiStar и QuickStar. Эта интеграция позволяет переносить пользовательские настройки для этих модулей при переключении устройств. Эта функция служит временным решением до тех пор, пока новый модуль "Galaxy to Share" не появится в широкой продаже.

Samsung запустил модуль Galaxy to Share для Good Lock в ноябре прошлого года. Это позволяет пользователям Galaxy делиться своими пользовательскими настройками Good Lock с другими устройствами Galaxy или беспрепятственно переносить их при переходе на новое устройство. Но этот удобный новый модуль еще не доступен за пределами родной Южной Кореи. Таким образом, у пользователей на других рынках нет другого выбора, кроме как заново выполнять все настройки Good Lock при переходе на новое устройство Galaxy.

Хотя Samsung не сообщает, почему он не выпускает Galaxy to Share на других рынках, он предоставил некоторую передышку пользователям с поддержкой Smart Switch, хотя и только для двух модулей Good Lock. Для непосвященных Smart Switch — это собственный инструмент корейской компании для передачи файлов и данных между двумя устройствами Galaxy. Вы можете перенести все — от фотографий, контактов и музыки до событий календаря, текстовых сообщений и настроек устройства — со старого Galaxy на новый Galaxy.

Поддержка Smart Switch для MultiStar и QuickStar теперь позволяет перемещать настройки и для этих двух модулей Good Lock. Первая позволяет настраивать многозадачность на смартфоне Galaxy. Последний, между тем, дает вам контроль над тем, как должна выглядеть ваша панель быстрых настроек. По данным Android Police, большинство пользовательских настроек для этих модулей могут быть перенесены через Smart Switch.

Good Lock получил поддержку Smart Switch в преддверии запуска Galaxy S23

Samsung добавляет поддержку Smart Switch в Good Lock в преддверии завтрашнего запуска Galaxy S23. Если вы планируете купить новый флагман Galaxy, установка на него Good Lock будет гораздо менее болезненной. Убедитесь, что у вас есть MultiStar версии 6.2.5 и QuickStar версии 6.3.06.31 установлен на устройствах Galaxy, и вы сможете легко перемещать свои пользовательские настройки. Мы сообщим вам, когда другие модули Good Lock, включая LockStar, NavStar и Theme Park, получат поддержку Smart Switch. Мы также ожидаем, что Samsung широко развернет модуль Galaxy to Share в ближайшие недели.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий