Galaxy A14 5G, A12 Nacho и A03s получат январское обновление безопасности

Galaxy A14 5G, A12 Nacho и A03s получат январское обновление безопасности

Первый смартфон Samsung серии Galaxy A 2023 года, Galaxy A14 5G, получает первое обновление программного обеспечения. Бюджетный телефон получил январское обновление безопасности. Последнее обновление SMR (Security Maintenance Release) также достигло пары других бюджетных устройств Galaxy — Galaxy A12 Nacho и Galaxy A03s.

Январская SMR для Galaxy A14 5G в настоящее время распространяется на нескольких азиатских рынках, включая Индию и Шри-Ланку. Обновленная версия прошивки для устройства — A146BXXU1AWA2. В официальном журнале изменений Samsung упоминается последний патч безопасности и некоторые улучшения стабильности и надежности системы. Так что не ищите новых функций. Изменения и оптимизация базовых систем все же могут повысить общую производительность телефона.

Samsung скоро выпустит январское обновление безопасности для Galaxy A14 5G на других рынках, включая США. Между тем, если вы используете Galaxy A12 Nacho, новый SMR доступен и для вашего телефона. Распространение началось во многих европейских странах с номером сборки прошивки A127FXXS7CWA1. SamMobile подтверждает обновление во Франции, Германии, Италии, Нидерландах, Польше, Румынии, Испании, Великобритании и некоторых других странах региона. Этот телефон никогда не был выпущен в США.

Galaxy A03s — еще один смартфон Samsung, получивший январскую SMR. Этот бюджетный телефон также получил новое обновление безопасности в Европе. Обновление увеличивает версию прошивки телефона до A037GXXS2CWA3 или A037FXXS2CWA3, в зависимости от номера модели. Пользователи Galaxy A03s в США также должны получить последнее обновление безопасности в ближайшее время. Как обычно, вы можете проверить наличие обновлений, перейдя в Настройки > Обновление ПО > Загрузить и установить.

Январское обновление безопасности для устройств Galaxy устраняет более 70 уязвимостей

Samsung распространяет январский SMR на соответствующие устройства Galaxy с начала этого месяца. За последние четыре недели компания обновила несколько десятков смартфонов и планшетов Galaxy до нового патча безопасности.

Компания продолжает добавлять новые модели в партию. Компания уже сообщила, что в последнем SMR исправлено более 70 уязвимостей, подавляющее большинство из которых были помечены как "высокосерьезные".

Поскольку январь близится к концу, Samsung может скоро выпустить февральское обновление безопасности. Развертывание может начаться в конце этой недели. На этой неделе поклонников Samsung ждет еще одна интересная новость. Компания представит флагманы Galaxy S23 в среду, 1 февраля. Мы будем держать вас в курсе.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий