Утечка фото чехлов для Galaxy S23 с креплением для аксессуаров

Утечка чехлов для Galaxy S23 предлагает систему крепления аксессуаров

Просочился новый набор изображений корпуса Galaxy S23, демонстрирующий, судя по всему, систему крепления аксессуаров. Samsung собирается представить серию Galaxy S23 на своем мероприятии Unpacked 1 февраля, судя по многочисленным тизерам от компании. И с новым телефоном, наверняка, появятся официальные аксессуары, которые будут в центре внимания.

Одним из таких аксессуаров может быть этот чехол для Galaxy S23, утечка информации о котором была сделана пользователем Twitter Судханшу Амбхором (замечено 9To5Google). Описанный как прочный чехол для гаджета с подставкой, похоже, что будут выпущены чехлы как минимум для двух из трех моделей Galaxy S23. Хотя вполне вероятно, что Samsung выпустит чехлы для всех трех моделей. Похоже, что это официальный чехол от Samsung, так как на задней части нанесен фирменный знак Samsung.

Но наиболее интригующим является ряд приспособлений, которые вы сможете закрепить на задней части корпуса.

Навесной чехол для Galaxy S23 от Samsung имеет подставку и многое другое

Утечка чехлов для Galaxy S23 предлагает систему крепления аксессуаров
Утечка чехлов для Galaxy S23 предлагает систему крепления аксессуаров

На просочившихся изображениях показаны только два вида крепления. Но нетрудно представить, что Samsung выпустит еще несколько вариантов. Судя по утечке, этот прочный чехол для гаджета будет поставляться с подставкой и возможностью использования как бумажник. Подставка откидывается, но при этом фиксируется с помощью механизма сдвига и разблокировки, чтобы держать ее на месте, когда она не используется.

Вложение в кошелек — именно так, как оно звучит. Место для хранения ваших карт и удостоверений личности, а также, возможно, немного наличных денег. Более интересным является способ крепления этих аксессуаров к задней части корпуса. Похоже, хотя это и не подтверждено, что изменяемые варианты аксессуаров могут крепиться к корпусу на магнитах.

Вне вложений чехол выглядит одновременно прочным и в то же время минимальным. Он имеет бамперы по углам и, похоже, сделан из более прочного пластика. В нижнем углу также есть петля для ремешков и т.п. Пока неясно, сколько может стоить этот чехол.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий