Спецификации OnePlus Pad, возможно, раскрыты утечкой OPPO Pad 2

Спецификации OnePlus Pad, возможно, раскрыты утечкой OPPO Pad 2

Как многие из вас, вероятно, уже знают, OnePlus Pad появится 7 февраля. OnePlus подтвердила это недавно, так как это устройство станет первым в истории компании планшетом. Спецификации OnePlus Pad, возможно, только что были раскрыты благодаря утечке информации об OPPO Pad 2.

Технические характеристики OnePlus Pad, возможно, раскрыты благодаря утечке OPPO Pad 2

Известный типстер, Digital Chat Station, поделился некоторыми спецификациями предстоящего OPPO Pad 2. OPPO и OnePlus — родственные компании, и в прошлом они выпускали похожие продукты, даже ребрендированные. Их программные предложения также очень похожи.

Это не гарантирует, что OnePlus Pad будет иметь те же характеристики, что и OPPO Pad 2, но это возможно. Итак, что же сказал тайпстер? Так, он утверждает, что OPPO Pad 2 будет оснащен 11.11-дюймовым дисплеем. Напоминаем, что OnePlus Pad, как сообщается, будет использовать 11.6-дюймовая панель.

Дело в том, что Digital Chat Station утверждает, что это будет ЖК-панель, а не AMOLED. Это очень странно, но вот так. Оно будет предлагать разрешение QHD+ (2800 x 200) с частотой обновления 144 Гц. Также была упомянута поддержка Dolby Vision и HDR10+.

Ожидается аккумулятор емкостью 9 600 мАч и проводная зарядка мощностью 67 Вт

Автор сообщения также упомянул о батарее устройства. Ожидается, что OPPO Pad 2 будет включать аккумулятор емкостью 9 600 мАч и поддерживать проводную зарядку мощностью 67 Вт. Беспроводная зарядка поддерживаться не будет.

В прошлом году тот же источник предположил, что этот планшет будет работать на базе процессора Dimensity 9200 SoC. Пока неясно, является ли это точной информацией или нет.

Вот в принципе и вся информация, которой он поделился на данный момент. Итак, OnePlus Pad недавно появился на рендерах, основанных на CAD, а OnePlus представила дизайн в виде промо-изображения.

OnePlus Pad станет одним из устройств, которые OnePlus анонсирует 7 февраля. OnePlus 11 также появится, и то же самое касается OnePlus Buds Pro 2, OnePlus 11R, нового телевизора OnePlus TV и клавиатуры OnePlus Keyboard.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий