One UI 5.1 полная утечка информации о характеристиках в преддверии презентации Galaxy S23

One UI 5.Полная утечка информации о характеристиках 1 в преддверии презентации Galaxy S23

Через несколько дней Samsung представит новую версию программного обеспечения One UI для серии Galaxy S23. One UI 5.1 — относительно незначительное обновление One UI 5.0, на котором в настоящее время работает большинство устройств Galaxy. Но обновление принесет еще несколько новых функций и изменений. Крупная утечка раскрыла все эти предстоящие функции до официального анонса.

Утечка раскрывает все возможности One UI 5.1 функция

Согласно немецкому изданию WinFuture, One UI 5.1 упростит добавление цветовых эффектов к вашим селфи. Вы можете быстро выбрать цвет с помощью кнопки «Эффекты» на боковой стороне экрана. Меню «Дополнительно» в приложении камеры теперь будет содержать ярлык на приложение «Эксперт RAW». Если у вас установлено приложение, вы можете быстро переключиться на него из стокового приложения камеры на вашем Galaxy S23.

Новый общий семейный альбом в Галерее позволит делиться фотографиями с семьей без лишних хлопот. В общий альбом можно добавить до шести членов семьи и обмениваться фотографиями. Галерея будет рекомендовать фотографии, распознавая лица членов вашей семьи. Каждый член семьи получит 5 ГБ дискового пространства в общем альбоме. Приложение Галерея Samsung также будет автоматически удалять ненужные тени и отражения на фотографиях при обработке. GIF-файлы могут быть воссозданы для лучшего разрешения и четкости.

One UI 5.1 позволит вам создавать пользовательские папки для сохранения скриншотов и записей с экрана. Обновление также внесет улучшения в информацию о файлах и поиск в Галерее. AR Zone и AR Emoji от Samsung получат некоторые функциональные улучшения, которые сделают работу с ними более качественной. Новый виджет батареи позволит вам проверить уровень заряда батареи подключенных Galaxy Buds, Galaxy Watch и других совместимых устройств с главного экрана телефона. Виджет погоды теперь интуитивно показывает текущее состояние погоды.

Новая версия One UI позволит пользователям Galaxy S23 настроить несколько обоев, которые будут автоматически меняться в зависимости от их активности. Вы можете установить разные обои для рабочего времени, спортзала и других режимов активности. Вы также можете настроить телефон на автоматическое открытие приложений и регулировку различных настроек при включении авиарежима или мобильной точки доступа. Samsung DeX, тем временем, теперь упрощает изменение размера окон в режиме разделенного экрана.

Текстовый вызов Bixby, улучшения подключения и многое другое

One UI 5.1 принесет множество улучшений в области подключения. Вы получите более глубокую интеграцию с ноутбуками Galaxy Book и другими ПК на базе Windows. Samsung Notes теперь поддерживает совместную работу, поэтому над одной заметкой могут одновременно работать несколько человек. Приглашать людей в общие альбомы, заметки и календари на устройстве Galaxy стало еще проще.

В «Настройках» Samsung теперь будет показывать предложения в верхней части, чтобы вы могли быстро найти нужную опцию. Samsung Internet получит улучшения в поиске, а приложение Погода теперь будет показывать больше информации на главной странице. Функция Bixby Text Call, которую Samsung анонсировал в прошлом году, дебютирует в One UI 5.1 также. Оно позволяет транскрибировать аудиозвонки в текст. Вы можете получить текстовую расшифровку того, что говорит собеседник, на своем экране. Вы также сможете отвечать текстом. Телефон автоматически преобразует ваш ответ в аудио для собеседника.

И последнее, но не менее важное: One UI 5.1 упростит процесс смены телефонов. Вы можете просто отсканировать QR-код на своем старом устройстве Android, чтобы автоматически перенести свои сети Wi-Fi, учетную запись Samsung, учетную запись Google и многое другое на новый Galaxy. Большинство из этих функций должны достичь старших флагманов Galaxy через несколько недель после запуска Galaxy S23. Samsung будет продвигать One UI 5.1 обновление для всех флагманских моделей, выпущенных после серии Galaxy S20 в 2020 году. Мы сообщим вам, когда эти обновления появятся.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий