Xiaomi Mi 12 получит самую быструю оперативную память на сегодняшний день

Xiaomi Mi 12 получит самую быструю оперативную память на сегодняшний день

Будущий высококлассный Xiaomi Mi 12 не перестает предлагать новые улучшения, которые впервые появятся в этой модели. Главной особенностью является оперативная память.

Недавно Ассоциация JEDEC анонсировала новый стандарт JESD209-5B для памяти DRAM с низким энергопотреблением и двойной скоростью (LPDDR5) пятого поколения, то есть памяти LPDDR5X.

Согласно последним слухам, Xiaomi Mi 12 выйдет на рынок с этой новой спецификацией оперативной памяти. Это связано с тем, что будущий Snapdragon 898 будет первым чипом, совместимым с этим новым стандартом, а Mi 12 станет одной из первых моделей, на которых он будет установлен.

Предыдущие поколения процессоров, такие как SD 888 или 865, поддерживают только LPDDR4X. Эта новая технология позволит сэкономить больше энергии, предлагая вдвое большую скорость доступа. Помимо этой новинки, ожидается, что будущий Xiaomi Mi 12 появится с более быстрой зарядкой.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий