Складной iPad может выйти в 2024 году с подставкой из углеродного волокна

Складной iPad может выйти в 2024 году с подставкой из углеродного волокна

Известный эксперт по Apple Минг-Чи Куо только что поделился дополнительной информацией о первом складном устройстве Apple. Ранее он говорил, что Apple, скорее всего, выпустит складной iPad раньше, чем появится складной iPhone. Теперь он говорит, что складной iPad, скорее всего, появится в 2024 году, и что он будет оснащен складной подставкой для ног.

Складной iPad, похоже, появится в 2024 году с подставкой из углеродного волокна

Он и раньше упоминал 2024 год в качестве возможного года запуска, но теперь, похоже, он уверен в этом. Автор также сказал, что подставка из углеродного волокна — это хорошая идея, так как она сделает подставку одновременно более легкой и прочной.

В серии твитов он также сообщил, что "в ближайшие 9-12 месяцев может не быть новых релизов iPad", поскольку следующий iPad Mini, скорее всего, поступит в массовое производство в 1 квартале 2024 года.

Многие компании уже выпустили свои складные смартфоны, и некоторые из них имеют несколько поколений этих складных устройств. Apple, как обычно, опаздывает, но многие пользователи ждут от гиганта из Купертино результатов в этом отношении.

Складной iPhone, вероятно, не будет запущен раньше 2025 года

Похоже, что Apple протестирует интерес к складным устройствам, выпустив складной iPad, а затем, вероятно, выпустит складной iPhone. Мы не знаем точно, когда появится складной iPhone, но, похоже, он не входит в планы компании до 2025 года.

Что пользователи Apple могут ожидать в этом году, так это модели iPhone 15. Похоже, что все они будут оснащены динамическим островом в верхней части. Все они также будут включать порт Type-C в нижней части, наконец.

Похоже, Apple готова поставлять iPhone тех же размеров, что и в прошлом году. Таким образом, мы получим четыре модели iPhone 15: iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra aka Pro Max. Мы все еще не знаем, какое имя выберет Apple для топовой модели.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий