Samsung Galaxy A Star

Samsung Galaxy A Star

Samsung Galaxy A Star может стать очередным смартфоном южнокорейского производителя. Это устройство ненадолго появилось на сайте TENAA в Китае, организация занимается выдачей сертификатов для устройств этой стране. Там он показался в апреле; тогда считалось, что этот смартфон будет продаваться исключительно в Китае. Появление в Bluetooth SIG прояснило этот вопрос.

Похоже, смартфон будет продаваться как в Китае, так и в других странах. При этом названия будут разными: Galaxy A Star и A8 Star. Хотя аппарат получил сертификат Bluetooth, относительно его характеристик по-прежнему ничего неизвестно.

Судя по предыдущей информации с TENAA, китайская версия аппарата имеет экран 6,3 дюйма Infinity Display с разрешением FHD+ и двойную камеру сзади. Внутри располагается SoC Exynos 7885, 4 или 6 Гб памяти и аккумулятор 3700 мАч. Ожидается, что анонс состоится уже очень скоро, раз нужные сертификаты получены.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий