Дебют Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition с биометрическим сканером на дисплее

Дебют Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition

Сяоми и Мейзу на днях продемонстрировали свои новинки, среди которых и топовый Ми8 Скрин Фингерпринт Едишн.Ключевое отличие данного флагмана от предшественника стал сканер отпечатка пальцев, встроенный в дисплей. На протяжении всей презентации смартфона производитель нахваливал новое устройство и сам датчик, а также сообщил, что он чувствителен к силе нажатия. Также было отмечено о более быстрой работе сканера, по сравнению с аналогами. Из визуальных изменений были отмечены новая расцветка (золоая) и полупрозрачная задняя крышка, как в Ми8 ЕЕ.

Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition

В технических характеристиках менять ничего не стали. База работы смартфона — Snapdragon 845. Пользователю доступны две модификации смартфона с 6 и 8 гигабайтами «оперативки», при этом внутренний накопитель на 128 Гб. Дисплейный модуль выполнен по технологии Амолед с разрешением 2248 на 1080 точек. Размер экрана 6.21 дюйма. «Фронталка» у смартфона на 20 Мп, главный модуль камеры состоит из двух матриц по 12 Мегапикселей. Питается смартфон от аккумулятора, емкость которого всего 3000 мАч. Работает он на базе 8 Андроида и фирменной оболочки 10 версии. Ориентировочные цены на устройство 465 и 525 долларов.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий