Дизайн Realme GT 2 Pro Master Edition показан в тизере

Не так давно Realme опубликовала изображения, на которых отчётливо видна задняя часть корпуса предстоящего к выходу устройства GT 2 Pro Master Edition. Сейчас же компания соизволила поделиться с сообществом официальным тизером, демонстрирующим переднюю панель модели.

Realme GT 2 Pro Master Edition

Смартфон будет иметь большой дисплей с тонкими рамками и округлым вырезом под фронтальную камеру, расположенным в левом верхнем углу экрана. В добавок к тизеру, в сети появилась и свежая фотография. На ней можно разглядеть, что на нижнем торце прибор будет иметь зарядный USB-C порт, слот под SIM-карты, решетку под микрофон и динамик. В ролике не были раскрыты технические характеристики девайса, однако указано, что он будет ориентирован на молодых и прогрессивных пользователей. Цена также на данный момент остаётся загадкой.

Напомним, что немногим ранее спецификации GT 2 Pro были показаны в утечке. Если верить сведениям, представленным в инсайде, телефон оснастят 6,78-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением QHD+, 50-мегапиксельной камерой, процессором Snapdragon 8 Gen1, и большим аккумулятором ёмкостью 5000 мАч. Вероятно, смартфон будет поставляться в комплектациях с 8/12 ГБ оперативной и 128/256/512 ГБ встроенной памяти.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий