Раскрыты новые подробности о Redmi K50 Gaming

Уже известно, что смартфон Redmi K50 Gaming от Xiaomi будет представлен на следующей неделе, однако большая часть интересных деталей об устройства до сих пор находилась под завесой тайны. Сегодня же бренд поделился некоторыми подробностями о своём будущем продукте, чем порадовал огромное количество фанатов.

Redmi K50 Gaming

Начнём с внешних особенностей. Redmi K50 Gaming будет предназначаться для игровой аудитории, поэтому наличие дополнительных механических клавиш на рамках прибора даже ставится под вопрос. Триггеры будут закруглены, чтобы уменьшить их выделение из общего стиля девайса. Производитель заявляет, что была проделана немалая работа над улучшением их механизма, что должно в лучшую сторону сказаться на их долговечности и скорости работы. На задней панели разработчики разместят островок, вмещающий три камеры, и защищённый специальным прямоугольным стеклом.

Redmi K50 Gaming

Также Redmi сообщает, что изменения коснутся и системы охлаждения. Смартфон будет иметь на 40% улучшенное тепловыделение, что позволит ему выдерживать гораздо большие нагрузки в требовательных играх и приложениях. Для этого бренд переработал внутреннюю часть устройства, внедрив в конструкцию новые материалы для повышения производительности. Предполагается, что подобная оптимизация пространства между комплектующими улучшит эффективность охлаждения телефона в играх, работающих с частотой 90 и более кадров в секунду.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий