Обнародованы характеристики Realme 9i

Запуск линейки Realme 9i запланирован на январь следующего года. Ожидается, что серия будет состоять из четырёх уникальных моделей в разных ценовых категориях. Сегодня на новостном ресурсе ThePixel появились предположительные спецификации будущих флагманов.

Realme 9i

Модель 9i будет иметь дисплей с разрешением FHD+ и частотой обновления 90 Гц. Смартфон оснастят платформой Qualcomm Snapdragon 680, который работает на 6-нм техпроцессе в паре с графическим ядром Adreno 610.

На опубликованных рендерах также можно разглядеть прямоугольный островок на задней панели, внутри которого имеются три объектива и светодиодная вспышка. Ожидается, что один объектив позволит делать снимки в 50 Мп. Фронтальную же камеру разместили в верхней левой части дисплея в виде едва заметного выреза.

Кнопки регулировки громкости и включения расположены по разным бокам от экрана, что вполне удобно, но может быть непривычно для некоторых пользователей. Сам девайс показан в сером цвете, который стильно смотрится, и хорошо сочетается с другими чёрными элементами.

Помимо 9i, в линейке будут представлены Realme 9, 9 Pro и 9 Pro + (Max), спецификации которых будут раскрыты по мере приближения даты их выхода.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий