Известна дата выхода Xiaomi Redmi K50 Gaming Edition

Сегодня Xiaomi объявила, что модель Redmi K50 Gaming Edition будет представлена 16 февраля на мероприятии в Китае, начало которого запланировано на 19:00 по локальному времени. Помимо того, компания опубликовала несколько тизеров, на одном из которых изображён будущий игровой смартфон.

Xiaomi Redmi K50 Gaming Edition

На тизере можно увидеть, что девайс, как и его предшественник, будет иметь механические клавиши на торцах, которые можно назначить на выполнение отдельных функций в той или иной игре. В левом верхнем углу корпуса дизайнеры расположат футуристичный островок, вмещающий три объектива, и имеющий приятную подсветку. Слева и справа от камер нанесены надписи «Freezing» и «Speediest», что переводится как «Замораживающий» и «Самый быстрый». Вспышка, в свою очередь, будет вынесена за пределы островка, и выполнена в виде значка молнии.

Xiaomi Redmi K50 Gaming Edition

Redmi преподносит K50 Gaming Edition как «хладнокровный флагман», впечатляющий своей скоростью и производительностью, однако на изображениях этого отмечено не было. Бренд также не спешит разглашать, будут ли 16 февраля презентованы другие смартфоны, такие как Redmi K50, K50 Pro или K50 Pro+, но, возможно, это станет известно в течение этой недели.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий