Sony Xperia 20: самый длинный из смартфонов.

Sony Xperia 20: самый длинный из смартфонов.

Чем компания Сони отличается от других смартфонов, так это своим непривычным взглядом на дизайн смартфонов. Да, иногда он не похож на современные тенденции и временами спорный, но чего не отнять, так это наличие фирменной «изюминки».

На февральской выставке MWC 2019, компания продемонстрировала три новых устройства, объединяет которых новое слово в дизайне и эргономике. Xperia 1, Xperia 10 + Xperia 10 Plus – первые смартфоны, которые получили экраны-кинематографы с соотношением сторон 21:9. Это продолговатые матрицы с минимальным «подбородком» и большой рамкой сверху.

Sony Xperia 20

Есть подозрение, что производитель и дальше намерен увеличивать размеры своего экрана до максимально возможных. Так по данным инсайдера и опубликованному фото с защитным стеклом, утекла информация, что оно предназначено для дисплея Xperia 20.

Если информация правдива, то вопрос удобства использования такого длинного смартфона будет первоочередной. Тут возникает проблема не только по работе при помощи одной руки, но и возможности удерживать его в руке. Производитель явно перешагнул рамки разумного и этот аппарат больше смахивает на удлиненный планшет, чем на мобильный аппарат.

Sony планируют представить новый Xperia 20 на выставке IFA 2019, которая пройдет в начале осени в Германии. О параметрах устройства пока нет никакой информации.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий