ASUS ZenFone 6 с откидной камерой, Snapdragon 855 и низким прайсом.

ASUS ZenFone 6

Тайваньский производитель Асус представил миру флагманское устройство ZenFone 6 с новейшим чипсетом Snapdragon. Кроме хорошей начинки, устройство снабдили большим экраном без единого выреза, стерео динамиками и батарейкой на 5000 мА*ч. Главная фишка устройства – поворотная конструкция селфи-модуля.

Быстрый обзор ASUS ZenFone 6 с откидной камерой.

Устройство получило IPS дисплей на 6,4 дюйма без каких-либо вырезов или отверстий. Сам экран занял 93% всей передней части. Разговорный динамик производитель упрятал под тонкую верхнюю рамку. От механических повреждений или царапин смартфон защищен Gorilla Glass 6.

ASUS ZenFone 6 - 2 фото

Аппаратная часть новинки представлена восьмиядерным чипом Snapdragon 855 в купе с ускорителем Адрено 640. На выбор пользователю доступно три версии оперативки и четыре модификации внутреннего накопителя – на 6, 8 или 12 Гигабайт, и 64, 128, 256 или 512 Гигабайт. Есть поддержка расширения памяти при помощи карт памяти.

Оптика смартфона представлена двойным сенсором на 48+13 Мегапиксельными датчиками. Благодаря поворотному механизму, можно не бояться падений, ведь механизм имеет защиту от падений.

ASUS ZenFone 6 - 3 фото

Автономность смартфона поддерживается аккумулятором на 5000 мА*ч с функцией быстрой зарядки на 18 Вт. Такой емкости батареи хватит до 2 дней применения, так заявляет сам производитель. Из коробке на новинке установлен 9 Андроид. Первые пользователи, которые оформят предзаказ, в подарок от производителя получат ASUS VivoWatch BP.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий