Nubia X: стали известны характеристики 2-х дисплейного флагмана.

Nubia X

Все поклонники смартфонов ждут перемен, и компания Nubia приближает их анонсом нового флагмана Z18 S. Сегодня в свет был выпущен тизер, на котором ясно указана дата 31 октября текущего года, как дата с важным мероприятием, героем которой станет новинка Nubia X. Новинка выходит в свет в дату шестилетия своего создания. Ассоциация с названием «яблокофонов» не избежна, а вот чем аргументируют оригинальное название своего смартфона маркетологи, весьма интересно.

Ставку производитель сделал на дизайн устройства. Фронтальная часть получит бескрайний экран с отсутствием «моноброви», а вот тыльная часть станет абсолютным сюрпризом. Такого мы еще не видели, второй цветной экран, изготовленный по технологии ОЛЕД. Главный дисплейный модуль с размером 6.26 дюймов получил разрешение 2280 на 1080 пикселей, а вторая панель размером 5.1 дюймов с разрешением 1520 на 720 пикселей. «Под капотом» трудится чиспет Snapdragon 845 в комплекте с 6 или 8 Гб ОЗУ на выбор. Внутренний накопитель на 64 или 128 Гб на выбор. Также в тизере сообщается об аккумуляторе на 3800 мАЧ и сдвоенном заднем датчике на 24+16 Мегапикселей.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий