Список характеристик OnePlus 10 Pro пополнился новыми подробностями

OnePlus 10 Pro

Пару недель назад в сети были опубликованы рендеры OnePlus 10 Pro, чуть позже стали известны предположительные спецификации камер, а сейчас на сайте 91mobiles разместили новые технические характеристики предстоящего флагмана, выход которого намечен на конец января следующего года.

Дизайн телефона будет достаточно узнаваем. На задней части корпуса производитель разместит плавно вытекающий из боковых рамок островок с тремя камерами, а также фирменные знаки OnePlus и бренда Hasselblad.

Устройство будет иметь 6,7-дюймовый дисплей с разрешением QHD+ и частотой обновления 120 Герц. В свою очередь, лицевая панель OnePlus 9 Pro была таких же размеров, так что в этом плане компании не удастся нас удивить. Предполагаемый уровень защиты корпуса – IP68.

Смартфон будет оснащён чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 Gen1 (Snapdragon 898 по старой системе именования), работающим в паре с 8/12 ГБ оперативной, и 128/256 ГБ внутренней памяти. Помимо передового процессора, в девайсе ожидается увидеть и аккумулятор ёмкостью 5000 мАч.

На задней части будет размещён блок, вмещающий три модуля: основной на 48 Мп, дополнительный на 50 Мп, и ещё один на 8 Мп. 32-мегапиксельную фронтальную камеру в виде выреза поместят в правом верхнем углу дисплея – такое решение можно встретить не часто.

На сегодняшний день мы знаем внушительное количество деталей о будущем продукте OnePlus, но до выхода ещё далеко. Вполне вероятно, что до официального запуска смартфона в сети успеют появиться ещё некоторые подробности, которые смогут завоевать интерес фанатского сообщества.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий