One Netbook One Mix 2: карманный нетбук-планшет

фото One Netbook One Mix 2

Производитель ноутбуков One Netbook запустили в продажу свой миниатюрный лэптоп One Mix2, который, несмотря на скромные параметры, получил современный чипсет Интел, экран с сенсорным управлением и полноценную клавиатуру. Фишка ноутбука — корпус, который позволяет превратить его в планшет и ноутбук.

Лэптоп оснастили двухядерным чипсетом Intel CoreM3-7Y30 и ускорителем графики Intel HDGraphics 615. Объем оперативки ноутбука составил 8 Гигабайт с внутренним ССД — накопителем на 256 Гигабайт.

Вся информация отображается на сенсорном дисплее, размером 7 дюймов и выполненному по технологии IPS. Конструкция лэптопа позволяет крутить экран на 360 градусов в режим планшета.

Производитель оснастил корпус разъемами: ЮСБ версии 3,0 и ЮСБ Type — C, а также слотом для расширения внутреннего накопителя. Также на клавиатуре ноутбука нашел свое место сканер отпечатков пальцев.

Вес устройства составляет 500 грамм и поддерживает стилус, для рукописного ввода, который идет в комплекте. Автономность работы лэптопа составляет чуть более пяти часов.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий