Huawei P30 Pro рендеры под сомнением

Huawei P30 Pro рендеры под сомнением

О новой линейке флагманов Huawei P30 мы слышали давно и смело можем сказать о ее дебюте в конце 1 квартала этого года. Сеть интернет уже взрывали и фото будущих новинок. Проверка некоторых из рендеров стало не трудно. Их публикацией занимаются производители аксессуаров, информация к которым поступает раньше. Популярный инсайдер Б.Гескин в ТВиттер скинул новость с призывом не верить рендерам, опубликованным ранее.

Он с уверенностью заявил об ином исполнении камеры P30 Pro, чем показали пользователям. Речь шла о 4-объективной камере со вспышкой справа. В подтверждение своих слов инсайдер не опубликовал никаких фотографий. Его предсказания хороши, но он и сам допускал не раз ошибки. Но и достоверной информации от него было не мало. Будем надеятся, что в близжайшие дни он продемонстрирует рендер новинки, которое подтвердит его заявление. Ошибся он или нет, мы сможем узнать во время релиза.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий