OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro уже появился на фото.

OnePlus 7

Сейчас как раз то время, когда армия поклонников OnePlus в ожидании нового флагмана от производителя, не меньше, чем от премиум-гаджетов от именитых производителей. И это абсолютно не связано с технологическими новшествами, которые китайские компании активно пытаются продвинуть, а из-за оптимальных ценников с отличными характеристиками.

Официальное видео Oneplus 7

OnePlus 7 выдвигающиеся камера.

Очередной флагман в списке «для наиболее экономных» станет OnePlus 7, который был продемонстрирован на живых фотографиях. В сети много информации, и его успели окрестить OnePlus 7 Pro. Возможно компания выпустит сразу две модели смартфона, и одна из них уж точно будет иметь поддержку 5G.

OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro уже появился на фото.

OnePlus 7 Pro на фото.

Но скорее всего, нам показали Про-версию, которую в системе так и идентифицировали, то есть с топовыми характеристиками, а значит будет и базовый смартфон. Нам известно, что аппарат будет с Super Optic AMOLED экраном, размер которого 6,67 дюйма. Аппаратная часть смартфона будет представлена чипсетом Snapdragon 855, 8 Гигабайтами оперативки и 256 – внутреннего накопителя.

OnePlus 7 на фото.

Оптика будет с тремя датчиками, главный из которых на 48 Мегапикселей, такой же дачик установлен на Xiaomi Mi 9. Помогать ему будут датчики на 16 и 8 Мегапикселей. Из коробки, смартфон будет работать под управлением 9 Андроида. В экране нет никаких вырезов под фронталку, что еще раз подтверждает слухи о камере-перископе.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий

  1. Dremix

    Очень интересная модель, очень жду…. Но это камера меня разочаровала ((((

    Ответить