Vivo V19 выйдет 10 марта с отверстием в дисплее, в котором будет установлена 48-мегапиксельная четырехъядерная камера.

Vivo V19

Китайский производитель телефонов Vivo презентует миру Vivo V19 10 марта. Эта информация исходит от индонезийского филиала компании, который разместил соответствующее изображение в Twitter с хэштегом #PerfectNightPerfectYou.

Кроме того, компания поделилась изображением Vivo V19, которое подтверждает, что смартфон будет иметь два цветовых варианта и спортивную L-образную четырехъядерную камеру на задней панели с 48-мегапиксельным основным блоком.

Vivo V19 - 2

Для селфи и видеозвонков на передней панели будет установлен 32-мегапиксельный snapper, расположенный под экраном в правом верхнем углу дисплея.

V19 будет оснащен встроенным сканером отпечатков пальцев, получит аппаратную кнопку питания и регулятор громкости на правой стороне.

Vivo также опубликовала короткий видео-тизер, в котором сообщается, что V19 будет иметь порт USB-C в нижней части, по бокам 3,5-мм разъем для наушников и динамик.

Сообщается, что старт продаж V19 начнется в Индии в марте, но, по слухам, смартфон для этого рынка будет иметь дисплей с двойным отверстием. Может быть, это Pro-вариант, а не Vanilla V19? Мы надеемся, что в ближайшие дни информация прояснится.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий