OnePlus 6T представлен на реальных фотографиях.

Oneplus 6T

На днях стало известно, о возможном появлении еще одного флагмана от OnePlus 6T в будущем месяце. Ожидается, что смартфон будет приятным во всех отношениях, с наилучшими техническими характеристиками и современным дизайном. Компания снова решила поиграть с внешностью своих гаджетов. Версия смартфона 6Т соревнуется с конкурентами по отсутствию рамок и предлагает новшество на рынке — каплевидный вырез. Каким внешне оказался флагманский аппарат, мы можем увидеть на доступных широкому кругу, а также CAD рендерах.

Oneplus 6T

Не беря во внимание старания дизайнеров вторгнуться в образ нового смартфона, внешне он не сильно отличим от предшественника. Им удалось минимизировать «монобровь» в форму капли и убрать с тыльной части корпуса сканер, но, в общем, ничего не изменилось. Линии остались такими же плавными, боковые рамки — тонкими, камера все также с двойным объективом и вертикальная по расположению. Габариты стали немного толще обычной «шестерки», что дает надежду на возможную установку более емкой АКБ. Возможно будет установлена батарея размером в 3700 мА·ч

Oneplus 6T

В устройстве отсутствует аудиоразъем, аудиофанатам, похоже, придется свыкнуться с этой мыслью. Рендерная информация также подтвердила, что главное конкурентное преимущество новинки — дисплейный датчик, а вот различия в технических параметрах еще под вопросом.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий