Бюджетник — роутер Redmi AC2100 «утрет нос» роутерам от Xiaomi.

Бюджетник - роутер Redmi AC2100 «утрет нос» роутерам от Xiaomi.

Весной 2019 года популярный производитель техники Сяоми представил миру маршрутизатор Xiaomi AC2100 с поддержкой IPV6, который оптимизировали специально для установки в умном доме Xiaomi Smart Home.

роутер Redmi AC2100

Буквально сегодня, на официальной пресс-конеренции, «дочерняя компания» Редми представили роутер с таким же названием Redmi AC2100, который выполнили в традиционном стиле и оснащенный 6 антеннами.

Он способен обмениваться данными на скорости 1733 Мб/с и поддерживает подключение к двухдиапазонному Wi-Fi(2,4 ГГц и 5 ГГц). Крое того. Он получил 128 Мегабайт оперативки и столько же внутренней памяти. К нему можно быстро подключить компьютера, смартфоны, игровые консоли и прочие устройства.

роутер Redmi AC2100 - 1

Цена на данный бюджетный роутер составит 24 доллара, при том, что вышеупомянутый роутер от Xiaomi обходится в 33 доллара. Старт продаж нового уничтожителя назначены на 12 декабря.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий