Infinix представил Note 11i и Hot 11 Play

Гонконгский производитель бюджетных смартфонов Infinix заявил о запуске сразу двух новых моделей в сериях Note и Hot. Оба устройства работают на чипсете Mediatek, и оснащены большими батареями.

Note 11i

Note 11i

Для первой модели дизайнеры предусмотрели три вариации: в чёрном, зелёном и голубом цветах. Оттенки хорошо подобраны, поэтому телефон не кажется слишком блеклым или наоборот броским.

В основе первой модели лежит восмьиядерный процессор Helio G85 с двумя ядрами Cortex-A75 и шестью ядрами Cortex-A55. Девайс имеет крупный дисплей на 6,95 дюймов, который идеально подходит для просмотра фильмов и сериалов. Модуль на задней крышке вмещает основной объектив на 48 Мп, и два дополнительных на 2 Мп. Фронтальная камера на 16 Мп выполнена в виде аккуратного выреза по центру.

Устройство оснащено аккумулятором ёмкостью 5000 мАч с зарядкой мощностью 18 Вт. Смартфон будет заряжаться от 0% до 100% относительно долго, но заряда хватит более чем на день.

Смартфон будет поставляться в комплектации 4/64 по цене в 160$ (11 570₽), что должно сделать его одним из самых доступных флагманов на рынке.

Hot 11 Play

Hot 11 Play

Второй смартфон был представлен в чёрном, зелёном, синем и золотом цветах. Он оснащён процессором Helio G35, который позиционируется как игровой. 6,82-дюймовый дисплей с IPS матрицей не многим меньше, чем в модели Note, и имеет фронтальную камеру в виде капли, а не выреза.

На девайс установлен Android 11 с фирменной прошивкой XOS 7.6, основным преимуществом которой является улучшенная защита конфиденциальности и личных данных. Разработчики внедрили в интерфейс специальное игровое меню, через которое можно запускать приложения, и активировать режимы повышенной производительности.

Главная особенность устройства – аккумулятор ёмкостью целых 6000 мАч – такие размеры покрывают весь спектр требований активных геймеров. Компания заявляет, что полного заряда хватит на 16,4 часов игры – такие показатели кажутся невероятными.

Телефон уже доступен в ганских магазинах в комплектации 4/128 всего за 130$ (9 400₽).

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий