Анонсирован новый смартфон Philips PH1

В то время, как крупнейшие производители мобильной техники радуют сообщество свежими продуктами чуть ли не каждый месяц, выход смартфона от Philips становится настоящим событием. Компания объявила о скором выпуске новейшей модели PH1 на территории Китая. Девайс будет ориентирован на бюджетный рынок, и, возможно, станет отличной альтернативой устройствам от ведущих корпораций.

Philips PH1

Флагман будет иметь 6,5-дюймовый дисплей с разрешением HD+ и 5-мегапиксельной фронтальной камерой, выполненной в виде каплеобразного выреза. На крышке корпуса поместят островок, вмещающий два вертикально расположенных объектива: основной на 13 Мп, и дополнительный датчик глубины на 2 Мп. Начинка будет представлять из себя платформу Tiger T310 от Unisoc, работающую на 12-нм техпроцессе. Напомним, что точно такой же процессор использовался и в Philips PH2. Помимо того, устройство оснастят аккумулятором ёмкостью 4700 мАч, который, вероятно, не будет поддерживать функцию быстрой зарядки.

Дизайнеры предусмотрели три варианта оформления смартфона: в чёрном, синем и красном цветах. Приобрести телефон можно будет в комплектации с 4 ГБ оперативной, и 32/64/128 ГБ встроенной памяти по цене 500 – 770 юаней (5 820 – 9 000₽).

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий