Раскрыт дизайн ZTE Axon 30

Раскрыт дизайн ZTE Axon 30

ZTE представит новую линейку смартфонов Axon 30 к концу апреля. Тем не менее, производитель подтвердил через сообщение Weibo, что линейка будет презентована 15 апреля в Китае. В отчетах утверждалось, что серия включает три модели, а именно Axon 30, 30 Pro и 30 Pro +. Вполне вероятно, что все три телефона получат одинаковый дизайн задней панели.

Компания также представила промо с изображением будущего смартфона. Постер впервые раскрыл общий дизайн смартфона. На плакате четко видно, что на задней панели светло-серого смартфона установлена большая камера. На данный момент телефон представлен только в одном цвете. Промо также показывает, что задняя камера получит четыре объектива. Есть вероятность, что Pro или Pro + будут оснащены тремя 64-мегапиксельными камерами и дополнительным объективом.

Прошлые отчеты показали, что устройство получит 6,92-дюймовый OLED-экран, совмещенный с технологией камеры под дисплеем второго поколения. Аппарат получит процессор Snapdragon 888 и аккумулятор 4,500mAh с 55W или 65W быстрой зарядки. SoC будет сопровождаться оперативной памятью LPDDR5 и хранилищем UFS 3.1. Также возможно у телефона будет 44-мегапиксельная камера для съемки селфи

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий