Отмена продаж Huawei Mate 30 Lite, Mate 30 и Mate 30 Pro без Google в Европе

Отмена продаж Huawei Mate 30 Lite, Mate 30 и Mate 30 Pro без Google в Европе.

Согласно сенсационной новости голландского ресурса LetsGoDigital – некий информатор в компании Хуавей сообщил им, что было принято решение об отмене выпуска серии флагманских устройств Mate 30 на территории Центральной Европы.

Решение коснулось всех аппаратов линейки, в том числе Mate 30 Lite, Mate 30 и Mate 30 Pro. По информации инсайдера, в компании признали, что смысла нет выпускать высококлассный дорогой смартфон без Google в странах Европейского

мира. Немного позже, информация была подтверждена еще одним «надежным» источником.

Инсайдер отметил, что вероятность появления новых моделей на европейских рынках есть, но общее решение по продажам в Европе уже принято. Хотим отметить, что на последней выставке в Барселоне, глава Хуавей Ричард Ю, подтвердил информацию о том, что линейка Mate 30 будет выпускаться на базе 10 Андроида, но без ПО от Гугл. Он заверил, что Хуавей пытаются найти решение и придерживаются варианта, что пользователи самостоятельно установят приложения от Гугл после покупки смартфонов.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий