Elephone A4 ультра-бюджетный смартфон с флагманской внешностью.

Elephone A4

На 15 мая 2018 года назначен старт продаж нового анонсированного смартфона за 99 долларов. Новинка относится к бюджетной категории, однако выглядит как настоящий флагман.

Большой экран почти на 6 дюймов имеет соотношение сторон 19:9. Он занимает практически всю поверхность смартфона, и обрамлен очень тонкими рамками, их на первый взгляд незаметно. Верхушку украшает вырез как у iPhone X, на нем располагается фронтальная камера и прорезь динамика. Передняя и задняя части покрыты стеклом, а рамка по всему периметру выполнена из нержавейки. Она придает смартфону солидный вид, а также делает корпус более прочным.

От бюджетников из своей линейки смартфон отличается емким аккумулятором на 3000 мАч. Это отличный показатель для дешевой модели. Все элементы управления на устройстве выполнены продуманно. Даже тот факт, что дактилоскопический сканер находится сбоку, уже радует. Когда телефон лежит на столе, его можно легко разблокировать и не брать в руки.

Если на вид аппарат выглядит как топовая модель, то начинка явно бюджетная. Разрешение основной камеры 8 Мп, но возможна интерполяция до 13 Мп. Фронталка получила всего 5 Мп.

Производитель выбрал чип от MediaTek, это четырех ядерный MT6739. Хорошим дополнением к производительности служит оперативная память равная 3 Гигабайтам. С повседневными задачами Elephone A4 справляется без раздумий. Внутренний объем памяти составляет 16 Гб. Во второй слот для сим-карты можно установить флешку до 128 Гб.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий