Narzo 10 замечен в розничном магазине, стала известна цена.

Realme Narzo 10

Ошибки случаются — Realme Narzo 10, не должен был появиться на полках розничного магазина еще неделю или около того. Но это так, и кто-то даже провел тест Антуту на нем, так что есть возможность оценить его производительность.

Это RMX2040, который был запущен как Realme 6i в начале этой недели в Мьянме – похоже, что мы рассматриваем случай местного ребрендинга. Спецификации Narzo 10, которые Realme официально представила, уже вызвали слухи о том, что Narzo 10 будет ребрендингом 6i, а Narzo 10A будет основан на Realme C3 ( с тройной камерой).

Таким образом, чипсет MediaTek Helio G80 не должен вызывать удивления, как и его производительность. Однако цены весьма интересные.

Похоже что Realme нацеливается на средний сегмент. Ценник ниже $ 200 или по существу на устройство та же цена, что и на Realme 6i (напомним, гаджет можно приобрести за $180).

Естественно, что ни Realme 6i, ни C3 не доступны во многих странах. Официальный старт продаж устройств 26 марта в составе новой линейки Narzo.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий