В Европе начались продажи Huawei Watch Fit Mini

Watch Fit Mini

На официальном сайте китайской компании-производителя электроники Huawei была представлена уменьшенная версия смарт часов Watch Fit. Новый умный гаджет Watch Fit Mini имеет такой же прямоугольный экран и строгий дизайн, однако может похвастаться более лёгким весом (всего 20 грамм) и большей компактностью.

Девайс сразу полюбился пользователям за отзывчивый 1,47-дюймовый AMOLED-дисплей разрешением 368×94 пикселей, корпус с элегантной физической кнопкой на боку, а также саму систему со встроенным акселерометром. Дизайнеры предусмотрели три стиля ремешка: Frosty White (белый), Taro Purple (бледно-фиолетовый) и Mocha Brown (коричневый из кожи) – все эти ремешки отлично смотрятся на руке и не натирают кожу.

Часы поддерживают различные жесты касания, имеют интегрированный датчик для измерения сердцебиения, и способны держать заряд вплоть до двух полных недель активного пользования – совокупность этих деталей складывается в конечную картину о продукте, которая свидетельствует о его уникальности и многофункциональности. Разработчики разделили девяносто шесть полноценных режимов тренировок, в зависимости от которых меняются алгоритмы работы устройства. Среди них есть ходьба, езда на велосипеде, плавание, йога, горный туризм и многое другое. Также часы способны самостоятельно отслеживать и анализировать фазы сна, что избавляет вас от необходимости устанавливать множество сторонних приложений.

Браслет уже можно приобрести в некоторых странах Европы, где его цена составляет 99 евро или 3000₽. Покупатели также получают бесплатный месяц подписки Runastic Premium (0,97€ в неделю при оформлении абонемента на год) для приложений adidas Training и adidas Running.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий