В сети появились рендеры Samsung Galaxy A73 5G

Galaxy A73

Ранее было известно лишь то, что новый смартфон от Samsung будет иметь основную камеру на 108 Мп, но сегодня на портале LetsGoDigital было представлено чуть больше интересных деталей. Помимо предположительных спецификаций, в статье можно обнаружить высококачественные рендеры ещё не вышедшего устройства.

На изображениях чётко видно, что флагман будет иметь выступающий модуль на корпусе, состоящий из четырёх камер, а также фронтальный объектив в виде мелкого выреза по центру экрана. Клавиши включения и регулировки громкости будут расположены на правом торце, в нижней части девайса буду находиться USB-C разъём, а также отверстия для динамиков и микрофона.

Предполагается, что A73 5G будет работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 750G, и иметь 6,5-дюймовый FHD+ дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев и частотой обновления от 90 до 120 Герц. Ожидается, что смартфон будет оснащён аккумулятором ёмкостью 5000 мАч и зарядкой мощностью 25 Вт. На иллюстрациях корпус выполнен из пластика, что вполне соответствует информации о том, что телефон будет предусмотрен для среднего ценового сегмента.

Galaxy A73 5G должен поступить на рынок в первом квартале 2022 года, точная дата презентации пока неизвестна.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий