Google обещает исправить мерцание экрана в Pixel 6 Pro

Pixel 6 Pro

Недавний выход флагманов Google Pixel 6 и 6 Pro получил невероятный ажиотаж, несмотря на огромное количество утечек задолго до презентации. Смартфоны существенно отличаются от всего того, что компания делала в прошлом, и являются первыми устройствами от Google с фирменным процессором Tensor.

Однако, вне зависимости от того, сколько преимуществ есть у девайса, на выходе всегда будут обнаружены непредвиденные ошибки. В случае с новой моделью Pixel, пользователи неоднократно заявляли о неприятном мерцании дисплея. Сотни жалоб говорят о том, что в Pro версии, при лёгком нажатии кнопки включения, когда устройство находится в выключенном состоянии, экран начинает мигать. У некоторых владельцев ошибка присутствует даже после полного отключения системы. Интересно, что в обычной модели такого сбоя не наблюдается.

Касается эта проблема системы или физических компонентов – пока неизвестно. Но Google сообщает, что работники уже осведомлены обо всех неприятностях, и активно разрабатывают их решение. Исправление наиболее распространенных багов, в том числе и мерцания экрана, запланировано на декабрь этого года.

Если же вы столкнулись с подобным техническим сбоем, рекомендуется не испытывать судьбу, и более уверенно жать на кнопку питания.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий