ZTE Axon 30 Ultra — смартфон с «серьезной камерой 2021 года»

ZTE Axon 30 Ultra

У ZTE новый флагман — Axon 30 Ultra. Это мобильное устройство, с помощью которого бренд стремится предложить своим клиентам новые технологические решения, будь то коммерческие или потребительские, чтобы произвести революцию в индустрии мобильных устройств. Для этого бренд официально представил эту новинку, с которой предлагает одну из лучших камер на рынке.

Что касается камеры, то здесь все очень многообещающе. Девайс имеет четыре задних сенсора: основной сенсор на 64 МП с апертурой f / 1.6, второй сенсор с апертурой, эквивалентной 64 МП 35 мм при f / 1,9, и третий сверхширокоугольный сенсор на 64 МП. Телеобъектив с перископическим объективом 8 МП и зумом X5 дополняет эту премиальную настройку. В тот момент, когда создается объединение этих четырех объективов, речь идет о новой системе компании под названием «Trinity», с помощью которой увеличиваются возможности фотографии.

Эта новая система объединяет линзы и позволяет объединять сцены в дополнение к оптимизации фотографического алгоритма смартфона, всегда полагаясь на производительность, предлагаемую мощным процессором Qualcomm Snapdragon 888, который используется для хранения всей информации и динамического диапазона изображений для последующей одновременной съемки с нескольких объективов и получения потрясающих результатов.

ZTE

Эта система камер — одна из выдающихся особенностей. Получаются четкие снимки вне зависимости от условий освещения. Компьютерная фотография — это будущее развития смартфонов. По сравнению с настоящим профессиональным фотооборудованием, самые большие возможности смартфонов — это вычислительные мощности, будь то в технологии Edge или в облаке с помощью алгоритма обработки изображений третьего поколения, впервые разработанного ZTE. Однако девайс идет на компромиссы со стороны камеры: частота обновления дисплея ограничена 120 Гц, а быстрая нагрузка снижена до 55 Вт.

Новый смартфон выделяется своей камерой, но остальные его функции не оставляют желать лучшего. Другие характеристики телефона: 6,67-дюймовый AMOLED-экран с частотой обновления 144 Гц и сенсорной выборкой 300 Гц; платформа Qualcomm Snapdragon 888 с процессором 5 нм; комбинация памяти LPDDR5 и UFS 3.1; аккумулятор 4600 мАч; быстрая зарядка 66 Вт. Дополняется широкий спектр функций поддержкой мобильных сетей 5G и считывателем отпечатков пальцев под экраном. В гаджете используется система MYOS 11 в сочетании с Android 11, которая предлагает более плавный и персональный опыт.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий