Запуск OnePlus 10 Pro намечен на январь 2022 года

Сегодня сотрудник компании Oneplus официально подтвердил, что выпуск флагманской модели OnePlus 10 Pro запланирован на январь следующего года. Такая приятная новость была также самим руководителем сайта weibo, являющегося главной информационной площадкой для производителей мобильной техники в Китае.

Пост на weibo

Смартфон поступит в продажу с процессором Snapdragon 8 Gen1 от Qualcomm, который должен стать новым мощнейшим чипом, предназначенным для премиальных устройств. Если верить ранее представленным утечкам, девайс оснастят 6,7-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением QHD+, частотой обновления 120 Гц, и фронтальной камерой на 32 Мп, выполненной в виде миниатюрного выреза в левом верхнем углу лицевой панели. Телефон будет поставляться в комплектации с 12 ГБ оперативной и 128/256 ГБ внутренней памяти. Также ожидается, что внутри поместят аккумулятор ёмкостью 5000 мАч, поддерживающий быструю зарядку на мощности до 80 Вт, и беспроводную – до 50 Вт.

Насчёт камер на задней части корпуса всё не так ясно и понятно. Имеются некоторые предположения, что разработчики переймут спецификации у предшественника, и поместят в островок три объектива на 48, 50 и 8 Мп. Однако подтверждения этой информации не публиковалось.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий