Запуск vivo Y21T состоится 3 января

Vivo Y21 был представлен на территории Индии в августе этого года, а сейчас производитель анонсирует другую модель с похожим названием Y21T. Согласно поступившей информации, запуск запланирован на 3 января, то есть ждать устройство остаётся менее пяти дней.

vivo Y21T

В сети появились и предположительные технические характеристики девайса. Ожидается, что смартфон оснастят платформой Snapdragon 680, работающей в паре с большой батареей ёмкостью 5000 мАч. Как и уже вышедшая модель, Y21T будет поддерживать быструю зарядку на мощности до 18 Вт. В целом, складывается впечатление, что телефон станет точной копией Y21s или Y33s, только с процессором Snapdragon вместо его аналога от MediaTek. На задней панели разработчики расположат прямоугольный островок с тремя камерами: основной на 50 Мп, и двумя дополнительными на 2 Мп каждая – назначение датчиков пока что умалчивается.

Девайс будет поставляться в комплектации с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Продажи начнутся уже на следующей неделе, и приобрести его можно будет приблизительно за 18 000 индийских рупий (18 150₽). Такая цена являлась бы более чем оправданной, учитывая, что Y21 в данный момент стоит 15 490 рупий (15 620₽).

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий