Samsung показала смартфон Galaxy A80: с тройной вращающейся камерой.

Samsung показала смартфон Galaxy A80: с тройной вращающейся камерой

Samsung намеревается возрождать вращающиеся объективы камер в своих устройствах, и первым таким аппаратом станет А80. Презентация новинки назначена на конец мая, а у нас уже есть первая информация о Samsung Galaxy A80.

Samsung Galaxy A80

Galaxy A80 оснастят АМОЛЕД дисплеем на 6,7 дюймов, а также восьмиядерным чипсетом и 8 Гигабайтами оперативки. Объем встроенного накопителя составит 128 Гигабайт. Но главной особенностью будущего смартфона должна стать камера. Расположили ее на тыльной панели и всего 1, хоть и с тройным объективом: 48 Мегапиксельный сверхширокоугольный, 8 Мегапиксельный вспомогательный и 3Д модуль для оценки глубины кадра. Модуль камеры спрятан в слайдер-механизме. При поднятии модуля, камера возвращается во фронтальное расположение. Таким образом, Samsung отказались от каплевидных вырезов в экране.

Samsung Galaxy A80 - 2 фото

Главная фишка смартфона, камера-слайдер, оснащена рядом функциональных возможностей, среди которых стоит отметить: специальные фото и видео режимы, оптимизация съемочного процесса под 30 разных сцен. Также заявлено о батарейке на 3700 мА*ч с функцией быстрой зарядки от 25 Вт зарядки и функции IntelligentBattery. С ее помощью смартфон анализирует и подбирает режим энергосбережения.

Samsung Galaxy A80 - 3 фото

Официальные презентация вместе со стартом продаж смартфона Samsung Galaxy A80 назначили на 29 Мая этого года. Ориентировочный ценник на новинку будет около 649 евро.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий