Samsung представила мониторы Odyssey Neo G8, Smart Monitor M8 и Samsung S8

Сегодня Samsung презентовала сразу три новых монитора, которые будут выпущены в этом году. Каждый из них будет показан на предстоящем мероприятии CES 2022, которое пройдёт 5-7 января в Лас-Вегасе, США.

Odyssey Neo G8

Первым и, пожалуй, самым интересным монитором, является Odyssey Neo G8. Он будет оснащён огромным 32-дюймовым экраном, поддерживающим воспроизведение видео в 4K с частотой обновления 240 Гц. Это первый в мире дисплей с такими характеристиками, поэтому, вероятно, он будет интересен большому количеству покупателей. Также монитор имеет два разъёма формата HDMI 2.1, светодиодную подсветку и кривизну 1000R. Официально заявленная максимальная яркость отображаемой картинки – 2000 нит.

Smart Monitor M8

Второй была анонсирована модель Smart Monitor M8. Она сможет похвастаться 32-дюймовый экраном с разрешением UHD, встроенной веб-камерой, и рядом предустановленных программ для потоковых сервисов. С помощью специальной панели управления, владелец устройства сможет регулировать уровень яркости и насыщенности изображения, а также детально настраивать цвета.

Последним, третьим девайсом стал Samsung S8. Вниманию пользователей представлена 27/32-дюймовая лицевая панель с разрешением UHD. Нам известно, что S8 сертифицирован Underwriters Laboratories как монитор, абсолютно не имеющий бликов. Более того, он имеет сертификацию VESA, и поддержку подключения к сторонним гаджетам с помощью USB-C кабеля.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий