Известны подробности об Oppo Pad

В последнее время Oppo на слуху из-за предстоящего к выходу складного смартфона Find N, но, помимо него, компания также планирует выпустить свой первый планшет Oppo Pad. Сейчас девайс находится на этапе активной разработки, о чём свидетельствует всплывшая в сети сертификация.

Oppo Pad

На ней видно, что на данный момент имеется информация о поддержке планшетом функции быстрой зарядки на мощности 33 Вт, но при этом не указано, будет ли зарядное устройство поставляться в стандартном комплекте. Это является загадкой, но, например, тот же Realme Pad продавался с зарядкой в коробке.

Если доверять утечкам, Oppo Pad оснастят 11-дюймовым экраном с разрешением 1260×1600 и частотой обновления 120 Гц. Начинку, вероятно, представят в виде процессора Snapdragon 870, работающего в паре с 6 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти. Предполагаемая ёмкость аккумулятора – целых 8080 мАч. Для сравнения, тот же Realme Pad мог похвастаться небольшим по нынешним меркам 10,4-дюймовым дисплеем, и батареей всего на 7100 мАч. Ожидается, что приобрести прибор можно будет по цене 315$ (23 650₽). Ещё не известно, когда он появится на рынке, но новостей от производителя однозначно стоит ждать в ближайшее время.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий