Линейка Samsung Galaxy S20 получает обновление безопасности за февраль

Сегодня Samsung досрочно выпустила обновление для представителей серии Galaxy S20. Изначально, оно было запланировано на февраль, но компания решила не томить пользователей, и открыть доступ к загрузке свежего ПО прямо сейчас. Иногда обновления могут варьироваться в зависимости от моделей, но на этот раз обновится вся линейка.

Samsung Galaxy S20

Обновление представлено в виде двух версий с номерами G98xFXXUDEVA9 и G98xBXXUDEVA9, предназначенными для девайсом с поддержкой 4G и 5G соответственно. Прошивка несёт в себе многочисленные исправления безопасности, так что пропускать её крайне не рекомендуется самим производителем. Первыми установить обеспечение смогут владельцы смартфонов Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra, проживающие в странах Европы и Великобритании. Так как обновления является поэтапным, то для остальных регионов такая возможность откроется немного позже. Чтобы загрузить необходимые файлы, нужно открыть «Настройки», перейти во вкладку «Обновление ПО», и выбрать пункт «Загрузить и установить».

Напомним, что последнее обновлением для серии S20 до сегодняшнего дня было представлено 13 января. Оно также привнесло доработки в сфере безопасности, и предназначалось для пользователей из США.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий