Oppo R11 и R11 Plus

Oppo R11 и R11 Plus

Смартфоны Oppo Китайской фирмы уверенно шагают на пик своей популярности. На данном этапе фирма настроена выпустить два новых девайса — Oppo R11 и R11 Plus.

Oppo R11 будет выпущен с встроенной памятью в 64 Гб. Имея 5.5 дюймовую диагональ экрана, гаджет имеет все шансы покорить сердца поклонников. ОП в 4 Гб, модель будет оснащена новой камерой со сдвоенным модулем на 16 и 2 мп, фронтальная на 20 мп.

Встроенная система Android представит собой версию 7.1.1.

Oppo R11 Plus будет иметь дисплей на 6 дюймов, такой же как и предыдущей модели, встроенной памятью на 64 Гб и камерами.

Выйдет смартфон в 3-х цветовых вариациях. Oppo R11- «Black», «Silver» и «Gold». Oppo R11 Plus – «Blac», «Gold», «Gold Rose».

Уже не первый год Китайская компания радует отличными результатами в высокотехнологичном бизнесе из мира смартфонов. Большим успехом можно назвать разработку быстрой зарядки. Такая зарядка производится в течении 10 – 15 минут, так же эта опция будет присутствовать на смартфонах новой коллекции — Oppo R11 и R11 Plus.

Гаджеты данной серии притягивают к себе по нескольким причинам. Во-первых, это высокие технические характеристики. Большой накопитель памяти, операционная система, повышенная емкость батареи и IPS-дисплей с разрешением 720. Конечно, стоит заметить, что камера превосходит все ожидания. Во-вторых, дизайн. Предыдущие модели отличались своими немалыми размерами и тонкостью. Данная модель Oppo будет сочетать в себе усовершенствованные качества, которые были у его предшественников. Широкий экран, ультра-тонкость корпуса, сочетание металла и пластика в разных цветовых контрастах – просто предел мечтаний. В-третьих, ценовая политика не зашкаливает. Возможность приобрести качественный и бюджетный смартфон заинтересовывает многих потребителей, следящих за модой в мире мобильной техники.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий