Защищенный Poptel P60 беспроводная зарядка доступен к предзаказу.

Poptel P60

Фирма Poptel выпустили к продаже свое очередное защищенное детище под названием P60 со степенью защиты IP68. Также известно, что объектив тыльной камеры сдвоенный и обладает искусственным интеллектом, который распознает сцены и выдает максимального качества снимки. Разработчики позиционируют новое устройство в качестве конкурента Cat S 61 и Samsung С8 Актив.

характеристики Poptel P60

Смартфон получил экран размером 5,7 и восьмиядерный чип Helio P 23, 6 Гигов оперативки и накопитель на 128 Гигов. Корпус устройства герметичный и переживает удары с падениями, перепады температуры и влагу. Фронтальная оптика получила разрешение 8 Мегапикселей, основной модуль сдвоенный с датчиками на 16 + 5 Мегапикселей. Также в гаджете есть бесконтактные платежи, сканер отпечатка пальцев и аккумулятор, емкость которого 5000 мАч с функцией беспроводной зарядки. Из коробки в смартфоне установлен 8 Андроид с опцией разблокировки по лицу. До 19 ноября текущего года стартует предзаказ устройства по цене от 220 долларов. Если применить купон, цена снижается на 20 долларов.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий